"Вакарчук не стал авторитетом": эксперт о заявлении партии "Голос"
Партия делает ошибку за ошибкой, считает Андрей Длигач

Певец Святослав Вакарчук в Верховной Раде не смог стать моральным авторитетом для нации, и его поведение сильно повредило его партии "Голос".
Такое мнение высказал в эфире телеканала "Украина 24" доктор экономических наук Андрей Длигач, комментируя заявление парламентской фракции "Голос" о переходе в оппозицию.
"Над схваткой" у нас был Любомир Гузар, Ярослав Грицак, Мирослав Маринович... К сожалению, Вакарчук не стал моральным авторитетом нации. Его несистемное поведение разрушает и его позиции, и позиции "Голоса". Я как избиратель "Голоса" считаю себя преданным, а как стратег считаю, что они делают ошибку за ошибкой в собственном поведении", - заявил Длигач.
Читайте также: "Это шок, мы понимаем": в "Голосе" рассказали, чем теперь займется Вакарчук
Напомним, глава партии "Голос" Кира Рудик в эфире телеканала "Украина 24" рассказала, что партия планирует создать теневое правительство.
Ранее шоумен Дмитрий Чекалкин в эфире телеканала "Украина 24" прокомментировал уход из Верховной Рады музыканта Святослава Вакарчука.